SUDORE ET SANGUINE

Объявление

FRPG SUDORE ET SANGUINE
Чувствуешь этот запах? Он дурманит, опьяняет и заставляет совершать ужасные поступки. Ты готов пойти ради него на все и убить на своем пути всех, кто тебе помешает. Знаешь, что это за запах? Это запах крови. Могу поклясться, что в этот момент ты ощутил солоноватый привкус на своих губах.
Чувствуешь, как страх, словно электрическими разрядами, пронзает твою кожу? Могу поклясться, что чувствуешь. Тебе страшно, непривычно и неуютно в этом городе, и каждый день для тебя может стать последним. Ты — всего лишь пешка в игре высших созданий. Однако только от тебя зависит: одержит ли Зло победу над Добром или же Добро вновь низвергнет Зло.
Помни, путник. Зима близко.
02.06 Сегодняшний день мы считаем днем официального открытия нашего проекта. SUDORE ET SANGUINE открывает свои гостепреимные двери и готовится к приему игроков. Чувствуйте себя, как дома, путники, и скорее присоединяйтесь к нашей дружной и любящей семье.
НАВИГАЦИЯ
ГОСТЕВАЯ | СЮЖЕТ | НАШИ ЛИЦА | ИМЕНА И ФАМИЛИИ | ПРАВИЛА | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | АКЦИИ | FAQ | ПАРТНЕРСТВО
MOST WANTED
Брат-акробат Стефан Сальваторе, восставший из мертвых Джереми, грозный Сайлас, ведьмочка Бонни, неподражаемая Катерина Петрова и все-все-все канонические персонажи.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РОДИТЕЛИ
МАМКИ
СТАРШИЕ СЕСТРИЧКИ
Walk of Fame
Пара недели
Имя участника.
Пост недели:
Noel d’Ersen
Скрежетая, разноцветный дом на колесах примкнул к небольшому столбику, означавшему конец парковочного места. Резкий рывок, и Ноэль ударяется затылком о сиденье. Бум. Мягкая подушка спасает от синяка, но его бессменном авто повезло меньше. Не торопясь, дЭрсен отстегивает ремень безопасности, мягко провожая его рукой на законное место. Спокойствие, только спокойствие. Из салона приятно пахнет корицей, напоминая о разлитом утром кофе. Непорядок. Больше всего Ноэль не любит убираться. Ведь если возьмется за дело, то оторвется лишь за полночь. Так можно и жизнь мимо себя пропустить. Чего очень не хочется. Слишком она коротка для человека, пускай и с магическими способностями.
Активисты недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUDORE ET SANGUINE » ❖ Гостевая Книга » Разговор по душам


Разговор по душам

Сообщений 241 страница 262 из 262

1

ГОСТЕВАЯ КНИГА
— Ты чувствуешь как огромная тяжесть уходит из твоей груди? Это радость. Потому что твой друг не умер. Это эмоция, Елена, это – человечность.
http://s1.uploads.ru/wUMel.gifhttp://s1.uploads.ru/C0UWq.gif

Молодой и перспективный проект SUDORE ET SANGUINE распахивает перед вами свои гостеприимные двери и торжественно обещает, что подарит вам море незабываемых впечатлений, потрясающих отыгрышей и станет вам вторым домом! Все, что нужно для того, чтобы к нам присоединиться, всего лишь нажать на заветную кнопочку «Регистрация» и — вуаля! — вы уже член нашей семьи. Данная тема предназначена для ответов на все животрепещущие вопросы, для придержания ролей или внешностей.

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

На сколько дней я могу придержать у вас внешность?
Внешности, как и роли, придерживаются ровно на три дня. Если вы хотите продлить придержание, то вам достаточно всего лишь написать в эту тему. Однако задерживать написание анкеты не советуем — придерживать ту или иную роль или внешность вечно мы не сможем.
Какая у вас система игры?
Мы выбрали эпизодическую систему игры неслучайно. Во-первых, она намного удобнее и проще локаций, при задержке отыгрыша вы смело можете заводить еще один, не застаиваясь долго на одном месте. Во-вторых, она не растягивает форум, придавая ему аккуратный внешний вид.
А рейтинг?
Наш рейтинг — NC-17, а значит у нас разрешены постельные сцены, насилие, нецензурная лексика и однополые отношения. Но давайте же не будем выходить за все рамки дозволенного и превращать свои отыгрыши в содомию: согласитесь, мало кому будет приятно такое читать.
По какому сериалу вы играете? Можно ли мне присоединиться к вам, если я плохо знаком/а с каноном?
Мы играем по сериалу «Дневники вампира», который рассказывает нам о жизни обычных людей в тихом городке Мистик Фоллс, живущих по соседству со сверхъестественным. Опасности поджидают несчастных на каждом шагу, очень сложно не втянуться в эти сложные перипетии. Мы примем вас в игру, если вы недостаточно хорошо знакомы с каноном, но только если вы придете с авторским персонажем или возьмете кого-либо из акций.
По какому сезону идет ваша игра?
Мы решили броситься в неизвестность и взять время сразу же после четвертого сезона. Последняя серия оставила за собой след недосказанности, которую мы постараемся устранить.
Разрешён ли у вас кросспол?
Разумеется, разрешён. Более того, он только поощряется, ибо все мы понимаем, что большинство мужских персонажей на форумных ролевых играх отыгрывает прекрасный женский пол. Советуем только не выдавать вам свою девичью сущность — если уж взяли мужчину, то будьте им до конца.
Могу ли я взять персонажа с «половинчатой расой»?
Увы, нет. Насколько мы знаем, в сериале не было личностей, вроде полувампиров или полуведьм. А поскольку мы стараемся придерживаться в этих вопросах канона, но наш ответ очевиден.
А можно мне взять роль Татьи Петровой или Кетсии?
Нет, ибо они не предусмотрены нашим сюжетом. Сами посудите, об этих девушках нам практически ничего неизвестно, так с чего мы вдруг должны включать их в основную сюжетную линию? Возможно, если в продолжении сериала нам расскажут о них больше, то мы при необходимости введем этих персонажей. Но пока что они нам совершенно не нужны.
Какое максимальное количество ролей может взять один человек?
Две роли. Правда, второго персонажа вам можно будет взять только лишь через месяц после вашей регистрации и в том случае, если вы будете активны как в игре, так и во флуде. Это правило едино для всех, и для администраторского состава никаких поблажек также не делается.
Какие у вас предусмотрены пейринги?
Мы за то, чтобы игроки сами выбирали себе пару, и поэтому никого ни к чему не принуждаем насильно. Если Стефан хочет быть с Еленой, то он будет с ней. Впрочем, термоядерных пар, вроде «Катерина-Клаус» у нас на ролевой не будет.
До какого возраста я могу создать персонажа неканона?
Персонажи старше 500 лет не допускаются в игру, исключение: канон.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Холланд Роден

0

241

blood sucker написал(а):

Уважаемые, до какого числа кастинг?))

Доброго дня) Мы не ставим ограничений на кастинг, примерно прикроем, когда наберется около пяти участниц)

0

242

Rebekah Mikaelson написал(а):

Доброго дня) Мы не ставим ограничений на кастинг, примерно прикроем, когда наберется около пяти участниц)

Ради бога, прибейте мне одно место. -*

0

243

blood sucker написал(а):

Ради бога, прибейте мне одно место. -*

Да нет проблем, будем ждать с почестями, бутылкой бурбона, а я приведу Элайджу за шкирку хд

0

244

Rebekah Mikaelson написал(а):

Да нет проблем, будем ждать с почестями, бутылкой бурбона, а я приведу Элайджу за шкирку хд

О-о-о, вообще шикарно хд
Элайджу-то бы хорошо
Извините, а вы не та Ребекка, что была администратором на never say never?

0

245

blood sucker написал(а):

О-о-о, вообще шикарно хд
Элайджу-то бы хорошо
Извините, а вы не та Ребекка, что была администратором на never say never?

Все для вас хд
Нет, это не я, я была администратором, но другого проекта и в другой роли)

0

246

Rebekah Mikaelson написал(а):

Все для вас хд
Нет, это не я, я была администратором, но другого проекта и в другой роли)

Аа, извиняюсь, мувы просто те же самые.)

0

247

тигрица KP написал(а):

Аа, извиняюсь, мувы просто те же самые.)

Да ничего страшного, мувы одна прекрасная сделала х)

все, не флудим хд

0

248

У вас только эпизодическая система игрыили есть и другие варианты?

0

249

Имя
исключительно эпизодическая с:

0

250

Доброго:)
Придержите пожалуйста внешность Холанд Роден!

0

251

alli написал(а):

Доброго:)
Придержите пожалуйста внешность Холанд Роден!

Доброго) За Вами на 3 дня)

0

252

Доброго вечера прекрасные)
Не могли бы вы помочь с выбором, Бон Бон или Хэйли? Или может быть вообще кто-то 3-тий)

0

253

раньше времени написал(а):

Доброго вечера прекрасные)
Не могли бы вы помочь с выбором, Бон Бон или Хэйли? Или может быть вообще кто-то 3-тий)

Вечера) Лично я отдаю свой голос за Бон Бон)

0

254

Rebekah Mikaelson
отлично,тогда предержите мне ее))

0

255

раньше времени написал(а):

отлично,тогда предержите мне ее))

Прекрасная мулатка за вами на три дня)

0

256

доброго вечера)
скажите, а дама по заявки мисс Майклсон из "нужных" занята? а то у вас там бронь до 7.06 хд

0

257

summer написал(а):

доброго вечера)
скажите, а дама по заявки мисс Майклсон из "нужных" занята? а то у вас там бронь до 7.06 хд

Доброго)
Девушка свободна)

0

258

Девушка свободна)

о, тогда держите за мной)

0

259

summer написал(а):

о, тогда держите за мной)

За Вами на 3 дня)

0

260

добра)
у вас не работает кнопка пиара)

0

261

банан написал(а):

добра)
у вас не работает кнопка пиара)

Спасибо, что сказали) Я исправила)

0

262

день добрый
дизигн крутой, ничего не скажешь
но честно скажу - я не регнулась из-за тупого текста в таблице. ужас.

0


Вы здесь » SUDORE ET SANGUINE » ❖ Гостевая Книга » Разговор по душам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно