SUDORE ET SANGUINE

Объявление

FRPG SUDORE ET SANGUINE
Чувствуешь этот запах? Он дурманит, опьяняет и заставляет совершать ужасные поступки. Ты готов пойти ради него на все и убить на своем пути всех, кто тебе помешает. Знаешь, что это за запах? Это запах крови. Могу поклясться, что в этот момент ты ощутил солоноватый привкус на своих губах.
Чувствуешь, как страх, словно электрическими разрядами, пронзает твою кожу? Могу поклясться, что чувствуешь. Тебе страшно, непривычно и неуютно в этом городе, и каждый день для тебя может стать последним. Ты — всего лишь пешка в игре высших созданий. Однако только от тебя зависит: одержит ли Зло победу над Добром или же Добро вновь низвергнет Зло.
Помни, путник. Зима близко.
02.06 Сегодняшний день мы считаем днем официального открытия нашего проекта. SUDORE ET SANGUINE открывает свои гостепреимные двери и готовится к приему игроков. Чувствуйте себя, как дома, путники, и скорее присоединяйтесь к нашей дружной и любящей семье.
НАВИГАЦИЯ
ГОСТЕВАЯ | СЮЖЕТ | НАШИ ЛИЦА | ИМЕНА И ФАМИЛИИ | ПРАВИЛА | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | АКЦИИ | FAQ | ПАРТНЕРСТВО
MOST WANTED
Брат-акробат Стефан Сальваторе, восставший из мертвых Джереми, грозный Сайлас, ведьмочка Бонни, неподражаемая Катерина Петрова и все-все-все канонические персонажи.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
РОДИТЕЛИ
МАМКИ
СТАРШИЕ СЕСТРИЧКИ
Walk of Fame
Пара недели
Имя участника.
Пост недели:
Noel d’Ersen
Скрежетая, разноцветный дом на колесах примкнул к небольшому столбику, означавшему конец парковочного места. Резкий рывок, и Ноэль ударяется затылком о сиденье. Бум. Мягкая подушка спасает от синяка, но его бессменном авто повезло меньше. Не торопясь, дЭрсен отстегивает ремень безопасности, мягко провожая его рукой на законное место. Спокойствие, только спокойствие. Из салона приятно пахнет корицей, напоминая о разлитом утром кофе. Непорядок. Больше всего Ноэль не любит убираться. Ведь если возьмется за дело, то оторвется лишь за полночь. Так можно и жизнь мимо себя пропустить. Чего очень не хочется. Слишком она коротка для человека, пускай и с магическими способностями.
Активисты недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUDORE ET SANGUINE » ❖ Потерянные Души » Action o.0 «Wait for you»


Action o.0 «Wait for you»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://24.media.tumblr.com/b7a413985b13bc6374fd704be399e388/tumblr_mmcghqz7wA1sp14dso1_500.gif

WAIT FOR YOU
Нельзя забыть того первого человека, который стал нуждаться в тебе.[ц]

Данная акция предназначена для персонажей, которых на поиск выставляют сами игроки. Следовательно, если Вы выбираете кого-то из следующих личностей, у Вас заведомо уже будет потенциальный партнёр для игры в лице его автора. Плюсом ко всему является то, что фактически, анкета на этих персонажей написана, а значит в Вашем распоряжении аукционный шаблон анкеты. Но не забывайте о том, что ваш персонаж должен развиваться, а не стоять на месте.

Код:
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[quote][align=center][b][u][size=12]❖ Полное имя:[/size][/u][/b][/align]
[align=center][i]на английском и русском языке[/i][/align]
[align=center][b][u][size=12]❖ Раса:[/size][/u][/b][/align]
[align=center][i]Вампир/Оборотень/Ведьма/Человек[/i][/align]
[align=center][b][u][size=12]❖ Возраст:[/size][/u][/b][/align]
[align=center][i][/i][/align]
[align=center][b][u][size=12]❖ Краткое описание:[/size][/u][/b][/align]
[align=center][i]Характер, Биография, знакомство с вами.[/i][/align]
[align=center][b][u][size=12]❖ Желаемые отношения:[/size][/u][/b][/align]
[align=center][i]Цель, для которой Вам требуется персонаж[/i][/align]
[align=center][b][u][size=12]❖ Внешность:[/size][/u][/b][/align]
[align=center][i]на английском языке. можно ссылку на картинку.[/i][/align]
[align=center][b][u][size=12]❖ Ваш пост:[/size][/u][/b][/align]
[align=center][spoiler="пост"][/spoiler][/align]
[align=center][b][u][size=12]❖ Дополнительно:[/size][/u][/b][/align]
[align=center][i]Связь с вами, какие-либо аспекты, касаемые игры или персонажа.[/i][/align][/quote]

0

2

http://25.media.tumblr.com/3212486e73e9b6f718b5695f377e71ca/tumblr_mkovxcJmuE1snpr4wo1_500.gif

❖ Полное имя:
Michelangelo or Leonardo "Mickey or Leo" Harris | Микеланджело или Леонардо "Мики (Майки) или Лео" Харрис в заявке фигурирует как Майки
❖ Раса:
Вампир
❖ Возраст:
16/300
❖ Краткое описание:
Характер оставлю на вас - ведь персонажем играть будете вы, не я. Ну а по биографии основные факты:
- Родился в Мистик-Фоллс
- Был брат-близнец, который погиб вместе с родителями в аварии
- Был спасен с помощью крови вампира(опять же авария)
- Никогда не хотел питаться человеческой кровью. Лекси нашла юношу и обучила его всему, что нужно знать вампиру для жизни в этом мире
- Спустя два века вернулся в родной город, где решил пойти в школу
- Он попал в класс, где училась Айрис
- Что-то заставило Мики обратить внимание на девушку
- Айрис тоже сразу же заметила новенького, он понравился ей
- Так как по характеру Валентайн пацанка, то она постоянно была в компании юношей, к которой очень поспешно присоединился и Майки
Это лишь скелет, развейте этого персонажа как вашей душе будет угодно.

❖ Желаемые отношения:
Лично я хотела бы отыграть некую романтику между подростками. Как они стесняются друг друга, краснеют при взгляде в глаза, эту пору подростковой романтики. Конечно же, я не настаиваю на обязательных романтических отношениях, ведь симпатия, которая в данный момент между ними, может не перерасти в нечто большее, а может и наоборот. Так что по вашему приходу решим.
❖ Внешность:
Colin Ford
❖ Ваш пост:

пост

С самого утра Дэнни не спалось. Ее подташнивало, голова болела. Девушка лежала в кровати и боялась пошевелиться, ведь одно лишнее движение могло прервать сон ее возлюбленного. Еще немного полежав и подумав, она встала с кровати и направилась в душ. Дэннил никогда не было так неприятно сутра. Может быть это из-за беременности? Надо протестироваться. И она, напевая свои любимые песни, быстро помылась и оделась.
Мисс Эклс отправилась прямиком в аптеку. Она никогда еще так не была уверена, что все это правда, ведь чета Эклс давно мечтает о детях. Девушка купила тест и отправилась в магазин за разными фруктами, ведь Дэнни знала, что Дженсен просто обожает яблоки и груши. Эклс долго выбирала самые лучшие продукты, когда прозвонил телефон. Это была Женевьев. - Привет... Я в магазине фрукты закупаю, а ты?... Ясно, давай попозже поговорим? Просто у меня много дел.... Хорошо, пока!
Мисс Падалеки прекрасно понимала Дэнни. Она сразу догадалась, что происходит что-то очень важное.
Оплатив покупки, Дэннил отправилась домой. Всю дорогу она просила Господа, чтобы тест оказался положительным. Девушка очень любила детей, но своих у нее пока не было. Поэтому она все свободное время проводила с Томасом Падалеки, в котором души не чаяла. А теперь появился шанс, что и у нее будет собственный малыш, которого она так долго хотела.
Приехав домой, Дэнни быстро протестировалась. В ожидании проявления ответа, девушка размышляла. Вот бы результат был положителен! Я так давно хочу ребенка. Да и Дженсен будет очень рад.
Через пять минут брюнетка посмотрела тест. Ура! Две полоски! Скоро я стану мамой! Наконец-то! Дэнни была вне себя от радости. Наконец-то у нее это получилось! Она скоро станет мамой! Нельзя передать словами, насколько было велико счастье будущей мамы.
Но как рассказать об этом Дженсу? Сейчас отрепетирую возле зеркала, разбужу его и скажу все! Девушка на цыпочках подошла к зеркалу.
- Дорогой Дженсен! Можно я скажу тебе очень важную новость? Нет! Это совсем глупо! Лучше так! Любимый, как ты думаешь, возможно ли, чтобы теперь нас было трое? Мне очень важно знать твое мнение. Просто мы так давно мечтали о том, кто будет очень любить нас, то есть о малыше. Ты же хочешь иметь ребенка? Ну так вот, моя новость тебя обрадует! Скоро нас будет трое, а может и четверо! Да, я беременна. Дженс, ты даже не поверишь, как я этого ждала! Ну как-то так. Ну а что, мне нравится, лично я бы, если бы я была противоположным полом, сразу обезумела от радости. Решено, поставлю фруктов и поговорю с Дженсеном.
Девушка отправилась на кухню. Достав из пакета все фрукты и помыв их, Дэнни положила их в огромную вазу, стоящую на столе. Ну все, Дженсен будет очень рад.
Теперь настало время самой важной части. На часах как раз пробило десять часов утра. Дэннил подошла к мужу, села на кровать рядом с ним и посмотрела на него. Он был очень интересным, когда спал: то смешно носом подвигает, то начнет разговаривать. Дэнни смотрела на мужа нежно ласково, она представила, как возлюбленный будет рад этой новости, обнимет ее, нежно поцелует, отведет куда-нибудь. В эту минуту ей стало очень тепло от этой мысли. Однако она побаивалась, что мистер Эклс не обрадуется известию, заставит ее сделать аборт, но такая мысль сразу улетучилась, ведь муж Дэннил не был таким извергом. Дэнни нежно коснулась губ Дженсена и ласковым голосом произнесла: - Просыпайся, милый, уже утро наступило. А мне нужно поговорить с тобой о кое-чем особенно важном...


❖ Дополнительно:
Здесь в гостевой вы сможете связаться со мной. Насчет кроспола. Он возможен, но чтобы я о нем не знала)

Отредактировано Iris Valentine (2013-06-03 13:57:52)

+3

3

http://s1.uploads.ru/PWzL9.gif

❖ Полное имя:
На Ваш выбор, хоть Дин Винчестер
❖ Раса:
Человек
❖ Возраст:
от 26 до 35 лет
❖ Краткое описание:
Характер. Я предлагаю такой, но это ведь будет Ваш персонаж, так что характер можете изменить.
Очень умный, целеустремлённый, уверенный в себе парень. Бывает резок, в некоторых вещах даже дерзок, настойчив. Обладает отличным чувством юмора, не может обойтись без сарказма. Хороший стратег, коммуникабелен, легко идёт на контакт с новыми людьми. Может вести задушевные переговоры даже с самым злейшим врагом. Умеет признавать свои ошибки, может даже извинится, если поймёт, что он перегнул палку.
Из моей биографии:
Dead By April - Carry Me
Однажды на охоте, в городе неподалёку от Мистик-Фоллс, девушка встретила одного парня, который был очень подавлен. Даже разбит, сломлен. Похоже, он тоже был охотником. Он сидел на дороге, по-видимому, заброшенной, около леса, облокотившись о машину.  Его руки были в крови, как в принципе, и куртка. Грейс оказалась там, так как именно здесь находили убитых людей с ранами на шее. На всякий случай, засунув в карман куртки пистолет, девушка вышла из своей машины и подошла к парню. «Что тут произошло?» - Села на корточки напротив него. В ответ только тишина. Он даже не посмотрел на ней. Неужели он вампир? Грес надеялась, что ошибается. Она не хотела, чтобы этот парень был вампиром. Да, он ей понравился, что уж скрывать. И выглядел он уж слишком… разбитым, чтобы быть вампиром.  «Эй, ты как?» Посмотрел на неё и снова отвел взгляд в сторону. Грейс услышала какие-то шорохи. Что она не любила больше всего, так это схватку с вампиром при посторонних людях, с которыми нужно было постоянно находится рядом. Из леса выскочил вампир. Хорошо, что она взяла пистолет. Выстрелив в вампира пару раз, она рванула к машине, достала кол и всадила его вампиру в сердце. Парень даже не шелохнулся. «Какого чёрта ты тут сидишь? Жить надоело? Мог хотя бы помочь? Или ты кровью специально измазался, чтобы тебя сожрали?» Всё больше переходила на крик. Она не понимала этого парня, и это её бесило больше всего. «Я охотился, но… Жить мне не хочется. Я потерял всё, что мог». Она хотела помочь ему. Или просто понять. «Давай поговорим? Только в более спокойном месте?» Парень согласился проехать дальше «кладбища вампиров». Заправка, где можно было купить салфеток и воды, чтобы парень смог отмыть кровь. Отъехав немного от неё, Грейс помогла ему «очиститься» и начала разговор. «Я потерял всё. И всех. Отец погиб на охоте, брат пропал без вести, матери я не знал. Друзей, к которым я могу приехать, как к брату в гости, у меня нет. Я остался один, понимаешь? Хотя откуда тебе знать». Но ведь она знала, не смотря на то, что все её родственники были живы, она его понимала. Недавно через друзей своих родителей она получила сообщение, в котором говорилось, что родители её ненавидят, и что для них она мертва. «Я одиночка при живых родителях. Для них умерла я. И у меня тоже нет таких друзей. Но я живу дальше, потому что не хочу больше сломаться. Не хочу снова быть слабой. Не хочу снова стать для всех чужаком. Мы с тобой охотники. И даже если в нашей жизни нет ничего, ради чего можно продолжать жить, мы должны помнить, что спасаем сотни людей. Понимаешь? Твоя жизнь имеет огромное значение для каждого человека, которого ты спас». Парень понимающе на неё посмотрел, а она просто обняла его. Она знала, какого это, когда нужна поддержка, но её никто не оказывает.
Они общались ещё примерно неделю до полного «выздоровления» парня. После он уехал. Куда? Неизвестно. Но они созванивались, когда кому-то из них нужно было высказаться или нужна была поддержка. Она надеялась, что ещё встретится с ним. Надежда умирает последней.

❖ Желаемые отношения:
Лучший друг, напарник, со стороны Грейс влюблённость
❖ Внешность:
Jensen Ackles
❖ Ваш пост:

пост

«Чёрт, когда они уйдут всё?!» Девушку бесило отношение клиентов к ней. Ладно, она могла забыть\простить лёгкий флирт, просто пропускала мимо ушей все «типа комплименты», не откликалась на «эй, крошка». Но теперь приходится, ведь клиент всегда прав, а начальник может уволить. Рабочий день, как всегда, начался после промывания мозгов. «Клиентов обижать нельзя, иначе они больше не придут». Да, куда они денутся? Единственный бар на весь Мистик-Фоллс! Придут как миленькие. Но с начальником ведь спорить не будешь. Грейс пыталась, за что получила выговор. И если ещё раз накосячит, то её выгонят к чёртовой матери. И не будет больше прикрытия для знакомых. «Где ты сегодня весь день пропадала? На работе опять завал был». А на самом деле охота. Она не хочет, чтобы кто-то знал об этом из знакомых. Круг охотников не в счёт.
Официантка номер 2 по имени Сильвия ушла на улицу покурить и поболтать по мобильнику, не смотря на то, что люди прибывали и прибывали. Грейс носилась между столиками как ненормальная. Главное, не перепутать, кому кофе, а кому виски. Иначе пиши пропало. От всей этой беготни у неё уже болели ноги. Свою напарницу она ненавидела всей душой. В баре было душно, кто-то курил, плюс ко всему запах алкоголя. От всего этого уже тошнило, но никуда не денешься. «Когда этот дурацкий день уже закончиться?!» Хотелось выть, серьёзно. Или вмазать какому-нибудь придурку, который будет лапать её и назовёт «крошкой» или «деткой». Если доведут, то она точно это сделает, не смотря на то, что её уволят к чертям.
Подбежала к барной стойке, бармен уже поставил перед ней бутылку бурбона и два стакана. С жалостью и сожалением посмотрел на неё. Это её всегда бесило, но не сегодня. Наверное, она так убого выглядела со стороны, что без жалости на неё уже не посмотришь. Ноги стёрты в мозоли, которые жутко болели. Но клиентам нужно улыбаться и быть вежливой. Вот именно в такие моменты можно усомниться в том, что работать официанткой легко. Поставив перед молодыми людьми бутылку бурбона и два стакана, она им мягко улыбнулась, а в мыслях материлась, как только могла. Балетки явно все были в крови. Взрослая жизнь она такая. Как говорится, жизнь – дерьмо, держи лопату.
Входная дверь со стуком закрылась. «Походу ещё посетители». Но ей некогда было смотреть, кто зашёл, потому что её позвали к самому дальнему столику. Влюблённая, нежно воркующая, парочка заказала виски. Пришлось нестись через весь бар за виски, а потом обратно к столику, и всё это с милой улыбкой. Выносливость и терпеливость 80 лвл. Её снова позвали, по-видимому, недавно вошедший посетитель. Грейс сразу же сходила за меню, положила перед мужчиной и негромко поприветствовала его:
- Добро пожаловать в Мистик-Грилль.
Пока мужчина выбирал, что заказать, она успела отнести несколько заказов шумной компании, которая сидела здесь чуть ли не с самого обеда. Уже весь персонал думал, что эти ребята давно должны были валяться в бессознательном состоянии от огромного количества выпитого ими спиртного. Вернувшись к мужчине, она всё с той же фирменной улыбкой спросила:
- Вы готовы сделать заказ?


❖ Дополнительно:
Связаться можно в гостевой, там поделюсь аськой. Я не против кросспола.

Отредактировано Grace Westwood (2013-06-05 14:27:12)

+2

4

Беккаша ищет свою тим хд Лот намбэ уан

http://media.tumblr.com/tumblr_lwk5mi0seN1r23tzz.gif

придержана до 7.06

❖ Полное имя:
Alexandra Udinova
Решим с вами на месте, но имя должно быть русским/украинским/словацким;

❖ Раса:
Ведьма
❖ Возраст:
22 y.o
❖ Краткое описание:
- Это только ты сама думала, что родилась в счастливой и любящей семье, род которой уходит в далекое историческое славянское прошлое. Нет, конечно, ты славянка по происхождению, родившаяся в Украине, там и живущая до тринадцати лет, пока твоим родителям не перегрызли глотки.
- Ты всегда поступала так, как хотелось тебе, сбегала, лгала, как и в тот вечер, что стал переломным в твоей жизни.
Ты возвратилась домой именно тогда, когда из твоего отца проливалась последняя кровь. Ты видела его глаза. Эти глаза, которые до сих пор мучают тебя по ночам, заставляя ломать криком тишину. Ты помнишь тот жар огня, вокруг которого сидела, отгоняя языки пламени от трупов родителей. Ты долбила руками в пол, рыдала и корила себя за то, что не была там.
- А потом одиночество. Вечное скитание.
Бедная Александра изменилась, с жесткостью в глазах и благим матом, ты пыталась жить, то в подвалах, то в доках, которые и становились тебе домом на одну ночь, пока ты не потеряла бдительность и тебя не забрали.
- Ты стала игрушкой, куклой в чужих руках, которой могли воспользоваться на ночь в публичном доме, только ты не давала  прикоснуться к себе. И они пичкали тебя наркотиками, словно по расписанию, доза в три часа, доза в шесть, хотелось еще, ведь там был прекрасный мир, а силы в тебе медленно умирали, вместе с жизнью. Ты и жить не хотела. Была в апатии, что-то кричала без разбора, все видела те глаза и не могла ничего поделать.
Пока не пришла она.
- Петрова стала твоим ангелом-хранителем, забрала, приютила, как бедного птенца, пусть и со своими жестокими методами, но помогла вернутся к жизни. Помогла отказаться от иллюзорного мира, она и знала убийцу твоих родителей, пообещала, что вы отомстите вместе.
- Только мы-то прекрасно знаем, как обычно поступает Катерина: воспользовавшись твоей силой в нужной мере, она просто-напросто тебя слила, разрушив надежды и кольнув побольнее в сердце.
- С тобой мы вновь встретились в Новом Орлеане, когда перешли то самое состояние "от ненависти до любви", когда желание убить давно позабыты, да и выбрана куда более новая дорога в будущее.
- Вы должны понимать, что характер у этой особы далеко не сахар, но и тп стерву - не надо мне, а?
Недоверчивая, порой грубая, но чаще всего лишь просто не снимающая равнодушную маску, вот кто она.

❖ Желаемые отношения:
Бывший враг, подруга, союзница.
❖ Внешность:
Lyndsy Fonseca
❖ Ваш пост:

пост

Мне не сделать вдоха, который будет способен утешить больную душу. Мне не успокоить себя в себе, пока я нахожусь на грани.
Прикрытые глаза и мерное дыхание не могут выдать то, что творится за всей бравадой.
Я устала, просто устала от того, что претендует на звание моей жизни. Разве она была такой? Сотни лет, тысячи дней и еще миллионы дней, которые могут приблизить тебя к плахе, пока ты бежишь от собственной тени. Пока ты бежишь от собственной плоти и крови, которая дала возможность появится на этом свете.
Хотела ли я этого? Ни капли. Но кто мог спросить о моих желаниях?... Было лишь безмолвное послушание, что вперемешку с болью преследует тебя на каждом шагу. Каждый раз, проглатывая его вместе с гордостью, я с горечью лелеяла мысли о прошлом - пусть не о таком счастливом, какое оно могло быть на деле, но так далеком и родном, где ты без мыслей полных забот просто наслаждалась жизнью, греясь теплом материнской любви и бытом одной общины.
И что теперь?
Единственный момент, в который ты вновь почувствовала жизнь, момент, в который ты вновь чувствуешь почву под ногами, а в душе теплится нежное чувство, способное изменить не только существующую реальность.
Только кто-то чиркнул спичкой, сумев создать искру, что привела к поистине масштабному огню, уничтожающему все на своем пути.
На этот раз должно было быть иначе.
- Прощай, Ник. - Голос дрожал, а я лишь смотрела в спину брата, чувствуя, будто меня вновь разрывают на несколько частей, ставя перед очередным выбором.
Я хотела жить, по-настоящему жить. Хотела видеть, как восходит солнце и наслаждаться каждой минутой прожитой жизни, без сожалений об упущенных моментах. Хотела знать, что я больше, чем просто младшая сестра, за которую давно сделан выбор. Больше, чем девушка, которая способна на мимолетную влюбленность и сильную привязанность к людям, которых она, по сути, и вовсе не знает...
Похоже так и ломается твой мир, ведь ты далеко не та, кому позволены простые людские радости.
С горькой усмешкой я зажмуриваю глаза, чтобы не видеть ничего, от этих знакомых предметов. Я ничего не могу поделать глядя в его спину. Он бы смог это побороть. Смог, я знаю, но всегда привык отдавать предпочтение одиночеству, в котором топишь самого себя, не давая возможности открыться собственной сестре.
Клинок врезается ровно в сердце, заставляя хватать жадными глотками воздух, который не может помочь избавиться от холодных подступов того, что является временной смертью для меня.
Его рука, которая недавно обхватывала мои пальцы, теперь крепко сжимает рукоятку клинка, а я лишь в силах поднять взгляд, встретившись с его глазами, в которых успеваю заметить малую долю сожаления. Но...дальше не следует ничего, а мрак забирает в свои объятия крепкой хваткой, требуя куда большего, чем краткий миг предательства.
Так умираешь ты в себе. Так ты осознаешь вкус одиночества в полной мере.


❖ Дополнительно:
Связь со мной вы можете найти в отдельной теме. Какие-либо аспекты из биографии и характера лучше всегда уточните, если непонятно, я обещаю вас любить, холить и лелеять, при надобности обеспечивая графикой.

+2

5

http://25.media.tumblr.com/d399c151582cf79934af44a35625536d/tumblr_mntymzPzfH1s20nmro1_500.jpg

❖ Полное имя:
Eloisa Mortem | Элоиза Мортем
memento mortem (лат.) - помни о смерти

❖ Раса:
человек, в будущем - вампир
❖ Возраст:
18 y.o.
❖ Краткое описание:
Знаешь, я поняла твою суть:
Безумная.
Яркая.
Сумасшедшая.
Пародия на готику уже не в моде, но тебе плевать. Ногти в черном лаке, иссиня-черная подводка для глаз - вот такая ты, Элоиза...
Бунт и черти в глазах, тараканы в голове салют справляют? Каждый день - как последний. И, знаешь, ты права, детка!
Не похожа ни на кого, ты пренебрегаешь правилами, посылаешь устои на три буквы и счастлива!
Музыка - твоя жизнь. Отрицание - твой стиль. Тобой восхищаются, тебя боятся, не понимают: как можно быть такой?
Элоиза... Такое красивое имя, такая жестокая фамилия и фееричный образ.
Творческая личность, донельзя. Поешь, играешь на гитаре. Видишь мир через призму своего восприятия, которое никогда ещё не сходилось с восприятием других.
Зачем ты живешь, Элоиза?
Бунтарка... Пантера и секс в одном флаконе. Невеста Чаки отдыхает, а ты правишь балом, но тебе, кажется, все равно.
Внутри не прячется ранимая маленькая девочка.
И стервы нет.
Есть лишь бесконечный стержешь, феерия страсти, ироничный взор и уничижительный смех.
Один твой взгляд всегда был красноречивее всех слов, как и твое увлечение готикой, призраками, страшными историями из жизни и вампирами. Почему так?
Быть может из-за того, что мать вовсю развлекается с твоим отчимом, будучи в полной готовности расцарапать лицо любому, кто скажет против него хоть одно слово? И ты, когда-то желая быть к ней ближе, не исключение в этом плане?
А ведь он не злой человек... Просто она влюблена после того, как долгие годы твой биологический отец над ней издевался, при этом искренне любя тебя. Он и пальцем её не тронул, нет. Просто унижал словами, оскорбял и от этой несправедливости хотелось кричать...
Теперь ты выросла и поняла, что к чему, поэтому не общаешься с ним, потому как начала чувствовать то, что этот проклятый энергетический вампир начинает пить соки уже из тебя...
Ты ходишь в школу - выпускной класс. Что будет потом - неизвестно, но ты пророчишь себе судьбу рок-звезды, ибо с твоими отметками на высшее образование рассчитывать не стоит.
Матери все равно, но у тебя есть друзья, которые умеют поддерживать. Ради них ты убьешь, не задумываясь, ну и пусть. Главное - чтобы они были в порядке.
Вот такая ты, Элоиза...

❖ Желаемые отношения:
Ты мне не понравилась с самого начала... Я и вовсе раздражала тебя. Все было жарко, мы горели в этом огне взаимного напряжения, без шанса на покой. Обмены колкостями, неприятие образов жизни...
Потом все кончилось и мы поняли, что нет смысла воевать. Мы не похожи. Мы другие и это делает нас почти сестрами по духу. Ты больше, чем знакомая, меньше чем подруга, больше не враг, а кто-то, кто не умеет выслушать, кто опустит меня с небес на землю, если нужно. Ты способна предать меня, я могу и убить, если ты продолжишь включать суку снова, но вместе мы непобедимы...

❖ Внешность:
Taylor Momsen, only
❖ Ваш пост:
С другой ролевой

пост

Время. Если она не поторопится, то наткнется на мужа и одному богу известно, что тогда начнется! Лили не отрывает взгляда от маленького личика сына, не веря, что уйдет от него, от них всех! Это слишком большая плата, даже за предательство... Она не согласна с этим, мечтая оспорить собственное решение. Все внутри кричит, что так и нужно сделать, остаться, даже если Рихард желал обратного, но... Она не может заставлять его хотеть видеть себя лишь из-за детей, не имеет права использовать этих мальчиков как козырь в семейных неурядицах, это слишком низкий поступок! Я же люблю его. Поэтому должна отпустить... Не получилось сдерживать слезы, Лилс не утирает их, потому как не хочет выпускать ребенка из рук. Тот что в темно-синей пеленке - младший, это она запомнила абсолютно точно, потому как больше примет отличия не наблюдалось! И сейчас младший из сыновей у неё на руках... Имя Кристиан само пришло на ум, девушка моментально поняла, что его будут звать только так и никак иначе. Как бы передать сей информацию Рихарду, одновременно не встречаясь с ним? Может, написать записку? Сзади слышится легкий шум, но Лили не обращает на это внимания. Наверняка служанки, кто ещё стал бы таиться у этой комнаты, не желая быть замеченными? Сейчас она не думает о таких мелочах, мысленно продумывая дальнейший план действий. Быстро спуститься на кухню, выйти через черный ход, попросить знакомого охранника обеспечить транспорт. Лили сумеет его уговорить, это у неё всегда получалось виртуозно. А после разрыдаться на заднем сиденье автомобиля. Приехать в бордель, объяснить ситуацию, но лишь Маркусу. Сказать что надо отпустить Кэтрин и вновь жить как раньше. Ну или почти - раньше в сердце невидимого ножа не наблюдалось. А теперь он в неё и едва ли что-то или кто-то сможет его вытащить. Устало вздохнув, Лилиан аккуратно опускает мальчика в кроватку и утирает слезы рукавом куртки. Заметив какое-то движение сбоку от себя, она стремительно поворачивается, уже прокручивая оправдания и готовясь с криком доказывать кому бы то ни было свою правоту, но попадает в объятия Рихарда. Перехватывает дыхание, все слова исчезают из сознания, оставляя только слезы, облегчение и растерянность. Она упирается кулачками в его грудь, явно создавая видимость сопротивления. Слабые постукивания прекратились, стоило девушке услышать шепот мужа. Лили снова не смогла уйти от него, теперь правда его методы усмирения её побегов изменились, став более нежными, но она поняла одно: никогда не оставит его, теперь уж точно...
Она видит Кэтрин и виновато смотрит на подругу. Ну что тут сказать - Лили солгала ей, и в самом деле решив покинуть особняк. А теперь её успокаивают все кому не лень, по очереди. Чувствовать себя истеричкой не нравилось девушке, но так уж выходило, что чувствовала она себя так постоянно... 
Нельзя смотреть в его глаза, Лилиан давно уяснила, что обычно взгляд Рихарда полностью лишает её воли, и она может поверить во что угодно, если он захочет. Вот и сейчас девушка видела его взгляд, в который раз изумляясь его честности и словам. Глаза снова наполняются слезами. Ну почему, почему все так сложно?! Она любит его, он любит её, им никто не мешает, не строит козней, у них есть дети и собственное будущее впереди - но почему неожиданно всегда встают проблемы, которые не дают просто спокойно наслаждаться совместной жизнью?! Она ведь счастлива с Рихардом, теперь ещё сильнее...
Значит он действительно говорил те слова в пылу, это неправда! Лили смотрит ему в глаза, ощущая как сердце вновь бьется как прежде, холодное отчаяние отпускает её, теперь уже навсегда, во всяком случае ей очень хочется в это верить. И тут же вопрос по поводу имени... Лилс смотрит в сторону мальчиков и вновь улыбается. Медленно высвободившись из объятий мужчины, она подходит к колыбельной и все с той же спокойной улыбкой аккуратно берет на руки Кристиана, так внимательно разглядывающего родителей.
- Для него имя уже придумано. Кристиан, и это не подлежит обсуждению - тихо проговорила шатенка, добавив в голос командирских ноток - А вот для него... - Лили осторожно опускает Криса обратно в кроватку, чтобы на этот раз взять ещё безымянного сына... - Мне показалось, что будет лучше если ты сам решишь как назвать долгожданного наследника. Старше Криса всего на пять минут, если тебе это интересно.


❖ Дополнительно:
Требования стандартны: не брать роль на пару дней, относительная активность (сейчас лето, не все имеют возможность бывать на ролевых каждый день), посты от пятнадцати строчек. Обещаю, скучно вам с вами не будет!

http://25.media.tumblr.com/918d3ee0d80f8b436b94be0a8e286874/tumblr_mnrsxtbuPp1qc5iq8o1_500.jpg

❖ Полное имя:
фамилия не имеет значения. Имя на ваше усмотрение, но мне хотелось бы чего-то вроде Кристиана, Себастьяна, Фредерика и аналогичного уклона в аристократию
❖ Раса:
вампир
❖ Возраст:
25 | 106 y.o.
❖ Краткое описание:
Ты родился в солнечной Австралии и до сих пор жалеешь о том, что жажда покинуть изолированный островок сей территории потянула тебя в Торонто...
Что поделать, если, несмотря на свою прибыльность, судостроительный бизнес твоего отца был лучше в плане деятельности вне этого материка? Экспорт в прочие города расширил сеть вашего влияния и вы устремились к новым горизонтам, налаживая контакты букально со всем миром. Примерно в это же время город стал расти в плане уровня жизни, поэтому вы устроились как нельзя лучше.
К слову об отце и прилагающихся к нему людях... Его жена умерла спустя пару лет после твоего рождения. Банальная простуда переросла в воспаление легких и итог был предсказуем... Братьев и сестер ты не имеешь, а твой отец, ранее занятый лишь работой, быстро ввел тебя в курс дела, после чего ты стал его достойным представителем, помощником во всех делах и наследником иже с этим.
К восемнадцати годам ты уже был влюблен в дочь партнера своего отца по бизнесу. Слияние деятельностей было весьма выгодно обеим сторонам, так что, свадьбу сыграли быстро... Все было чудесно года три, после чего стало ясно, что ранний брак был ошибкой и вы дружно изменяли друг другу. Детей так и не было, хотя вы честно и регулярно старались уладить этот вопрос... Однажды она прошло сбежала с любовником куда-то в Вегас, оставив лишь записку с требованием даже не пытаться её искать.
Ты не пал духом. С чего вдруг? Ты жил вполне счастливо, на сей раз не будучи обремененным каким-либо обстоятельствами. Жениться вновь? Снова в петлю лезть? Сомнительное счастье...
Отец умер, а тебе досталось его дело, так что, скучать было попросту недосуг. Жизнь была ровной, спокойной, без особых потрясений, и, честно говоря, заставляла немного заскучать. Благо, что высокий уровень дохода заставлял продолжать работать в том же духе.
Все закончилось внезапно и банально, как в плохом кино: ты возвращался домой после работы и был укушен вампиром. Он был явно голоден, но обладал совестью, что для вампиров считается редким качеством. Он дал тебе своей крови, но ты, очнувшись, попал под машину, опять же, продолжив путь в родные пенаты. На этом все и закончилось, а очнувшись в морге, ты до ночи просидел в здании больницы, где он был расположен, потому как не мог выйти на улицу.
Уже ночью ты добрался до своего дома, чувствуя себя просто отвратительно... Голова раскалывалась, все кружилось, приобретая нереальные в своей четкости очертания... Перебороть себя ты не сумел и вот, верная экономка лежит на полу, мертвая.
Ты ушел, прихватив с собой все деньги. Обвинение в убийстве тебе не было нужно, да и страх велел бежать прочь из дома... Шли года, ты прятался днем, охотясь ночью. Потом же ты встретил Адель, познакомившую тебя с ведьмой, которая сделала тебе амулет от солнца. Некоторое время вы общались с вампиршей, но каждая встреча была безумием...
Как и она, ты путешествовал по миру и в конце концов набрел на Мистик-Фоллс, который привлек тебя своим положением и скоплением в нем всякой нечисти.

❖ Желаемые отношения:
[align=right]I , I’ve been waiting for someone like you
But now you are slipping away ...oh
Why, why does fate make us suffer?
There’s a curse between us, between me and you...

Я помогла тебе, когда ты в этом нуждался...
Я была рядом, когда ты был одинок, но, будучи вместе, мы всегда были врозь.
Я люблю танцы и фрезии, а ты жить не можешь без того, чтобы не влипнуть в историю.
Не такие уж мы и разные, но это... мешает.
И ты прогоняешь меня, потому что вердикт: "Достала читать морали" не подлежит обжалованию, как и мое: "Когда-нибудь тебя прикончат и я с радостью на это посмотрю!"
Первые дни все было нормально, но потом мелкие различия стали раздражать... Я казалась тебе той, кто запрещает тебе делать то, что сама я делаю каждый день, а ты казался самым невыносимым, самодовольным типом в мире...
Понадобилось встреч пять с интервалом в месяцы для того, чтобы мы оказались в одной постели, но и там в первый раз бесславно под утро сбежала я, а потом уже ты. Попыток превратить это в привычку не последовало...
Мы идеальная пара, это видят все, кроме нас.
Когда-нибудь это закончится и мы перестанем убегать и тогда наступит личная утопия.
Но до звона свадебных колоколов нам надо пережить собственые бури и укротить весь гнев, взявшийся неизвестно откуда.
Итак, ты со мной? Или нам придется быть отдельно от всех, в своем собственном мире?
[/align]
❖ Внешность:
Alex Pettyfer Смена возможна
❖ Ваш пост:
С другой ролевой:

пост

Хорошая погода, неплохое настроение и как это не странно: завтрак в гордом одиночестве. Девушка сильно задержалась, пользуясь тем что не приходится постоянно отвлекаться на какие-либо разговоры, вкушая утреннюю трапезу без свидетелей. Отлично, Лили пребывала в прекрасном расположении духа, несмотря на то что на вопрос о местонахождении Рихарда охранник выдал что-то нелепое: странное выражение лица, звук "эээ" и что-то ехидное во взгляде. Ладно, с отсутствием интеллекта у некоторой прислуги шатенка смирилась уже давно, а вот со странным шумом в коридоре предстояло разобраться только сейчас, женские голоса, тихий смех. Что за обсуждения? Ладно, все равно. У меня слишком хорошее настроение, едва ли что-то может испортить его. - приподнятое настроение в последнее время нечасто появлялось в арсенале ощущений Лили, поэтому когда шатенка вошла в свою комнату, удивление от увиденного носило шуточный характер, никакого  возмущения, только удивленная улыбка. Число служанок нарушало допустимую норму, на кровати стояла коробка из-под обуви и аккуратно уложенный чехол, по которому невозможно было понять, что внутри него. Было ясно только одно: намечается весьма высокое мероприятие, и несмотря на то что Лилиан не имела понятие в честь чего, но она в нем участвует. Обычно правильно расставленная чуть ли не по цветам косметика весьма небрежно вывалена на столик, а служанки снующие туда-сюда словно вовсе не заметили вновь пришедшую владелицу комнаты, где столь бесцеремонно вдруг стала хозяиничать женская половина особняка.
- Что здесь происходит? - она даже не скрывает того что порядком ошарашена бурной деятельностью прислуги, сложив руки на груди, шатенка требовательно смотрит на служанок, вся поза и взгляд говорят о том что от ответа уйти не удастся. А они и не пытаются.
- Мисс Лили, где вы так долго ходите? Столько всего нужно сделать! Венчание всего через несколько часов, а вы даже не одеты! - прощебетала миловидная блондиночка лет двадцати. Она могла бы стать эталоном нынешней красоты, будь у неё все лицо такой же безупречной формы что и губы. Остальные внимания не обратили на вопрос шатенки, но внимание Лилс целиком и полностью сосредоточилось на блондинке.
- Какое венчание? - ей не удалось скрыть серебристый смешок, Лили с ироничной улыбкой смотрела на служанку, полностью игнорирую другую, настойчиво подталкивающую её к стулу стоящему у столика с косметикой - Да подожди ты! Так, что за венчание? - для Лилиан это пока казалось простой глупой шуткой.
- Сегодня днем. Мистер Байер попросил нас подготовить вас к нему. И лучше бы нам поспешить, иначе опоздаем. Хотя... Без невесты все равно не начнут! - странная попытка разрядить обстановку. А вот это смогло - пронеслось в голову шатенки, вспомнившей что совсем недавно она мысленно утверждала, что ничто не в силах подкосить её хорошего настроения. Лили ни слова не говоря подбежала к злополучному чехлу и быстро расстегнула молнию. - Он не мог так со мной поступить - успокаивающе для себя говорила Лилс, освобождая ткань спрятанной одежды от черноты чехла - Мог - почти простонала она, узрев-таки содержимое запрятанное под темным брезентом. Белое платье, не обычное коктейльное, которое можно носить где угодно, с легкостью подгоняя под вечеринки, домашний ужин и свидание. Свадебное. Без бретелей, с пышным развевающимся белоснежным подолом и узким лифом. Сказочное, прекрасное, больше подходящее принцессе из сказки. Когда-то в детстве Лили о таком мечтала, раньше чем узнала что такое любовь, наблюдая за отношениями собственных родителей. После того как узнала - о свадьбе и не помышляла, но не теперь, когда новостью ошарашили словно тяжелым предметом по голове. Полузадушенный вздох, шатенка неверяще смотрит на платье, не понимая что делать, говорить, и вообще, как не умереть от разрыва сердца?! Не так она представляла себе свое венчание. Такое чувство, словно с мнением Лилиан абсолютно не считались! Наверняка все в особняке давно были осведомлены о сегодняшнем дне, но одной из главных участниц действия забыли дать сценарий, и теперь вручают его за пять минут до начала спектакля. Дальнейшее действие пришло в голову молниеносно. Лили резко развернулась и хотела было выйти из комнаты, но две служанки ловко удержали новоиспеченную невесту, подхватив ту под локотки.
- Вам нельзя никуда выходить! Сейчас у нас по плану переодевание, после займемся макияжем. Вам нельзя волноваться и перенапрягаться, особенно сейчас! - этот щебет начинал раздражать Лили, порядком действуя на нервы, она попыталась вырваться.
- Я не собираюсь оставаться здесь с вами! Мне нужно найти Байера и отправить его на тот свет! - обозленно воскликнула девушка, увы не сумевшая справиться с двумя девицами, у которых оказалась железная хватка.
- Боюсь это и означает "перенапрягаться" - строго парировала высокая брюнетка, вцепившаяся в левый локоть Лилс - Вы останетесь здесь.
- Хорошо, мамочка - огрызнулась Лилиан, которая терпеть не могла когда с ней говорили в подобном тоне. Здравый смысл, спрятавшийся было за ширмочку вдруг изрек, что не проще ли дать девицам не доигравшим в Барби сотворить из неё совершенство, а когда они убедятся в том что Лили в восторге от результата и хочет немного прогуляться - слинять отсюда, раз уж до новоявленного жениха добраться не выходит. Покорно одев на себя платье, она на несколько секунд просто не могла оторваться от своего отражения. И ведь даже макияжа на лице нет, ни намека на укладку, а девушка в зеркале уже кажется похожей на миниатюрную нимфу. Сколько в ней грации и изящества, нежная персиковая кожа, большие глаза,  обрамленные густыми темными ресницами, не верится что это она, Лили. Жаль что никто кроме прислуги этого не увидит... Закрыв глаза, Лилиан полностью доверила себя служанкам, мысленно выстраивая цепочку дальнейших действий, в которых получение фамилии Байер и венчание не входило...


❖ Дополнительно:
Связатьс со мной можете в гостевой. При необходимости могу дать номер аськи.
Не берите роль на пару дней! Это - мой любимый парень, будущий муж, и я не хочу, чтобы вы пропадали после регистрации, ибо персонаж невероятно важен для меня.
Жду, уже люблю и обещаю множество интересных отыгрышей!

+3

6

http://media.tumblr.com/2dcdeb626e16f0b86581428e5ec29cac/tumblr_inline_mmd5wcRpIC1qz4rgp.gif

❖ Полное имя:
Буду называть Энтони (Тони) Нотт | Anthony (Tony) Nott
❖ Раса:
Человек
❖ Возраст:
от 23 до 26
❖ Краткое описание:
Характер Нотта похож на айсберг – видимая сверху часть значительно меньше, чем подводная. Нервы у Тони почти стальные, он умен и независим. Одиночка, по сути, он редко вступает в конфликты, но и дружеские отношения ему мало требуются: он живет по правилам школы и социума, выдерживая ровно ту дистанцию, которой требуют приличия. Ссоры не превращают обидчиков Нотта в его врагов – он достаточно безразличен к разборкам, однако если кто-то сумел довести Тони до нужной границы бешенства, то этот человек приобретет себе врага на всю оставшуюся жизнь. Прощать Нотт не умеет и не стремится. Правда, заслужить такие чувства непросто – как непросто стать ему и другом. Рациональный интроверт и логик, Нотт всегда предпочитает опираться на факты, не доверяет эмоциям и эмоциональным людям, воспринимает только доводы трезвого разума и крайне не уважает пустословов и нытиков. Слова стремится доказывать делом, редко дает обещания, но всегда их выполняет – впрочем, это касается лишь тех, кого Нотт считает себе равным.
Познакомился с Грейс на одной из её охот. Она тогда была не слишком опытна, поэтому её чуть не убили. Но Нотт пришёл на помощь, благо, что он оказался в нужном месте, в нужное время. С тех пор они частенько охотились вместе, часто созванивались, но парень пропал. Полгода они не общались, и тут Нотт появляется в Мистик-Фоллс...

❖ Желаемые отношения:
Напарник, самый лучший друг
❖ Внешность:
Thomas Dekker, можно сменить
❖ Ваш пост:

пост

«Чёрт, когда они уйдут всё?!» Девушку бесило отношение клиентов к ней. Ладно, она могла забыть\простить лёгкий флирт, просто пропускала мимо ушей все «типа комплименты», не откликалась на «эй, крошка». Но теперь приходится, ведь клиент всегда прав, а начальник может уволить. Рабочий день, как всегда, начался после промывания мозгов. «Клиентов обижать нельзя, иначе они больше не придут». Да, куда они денутся? Единственный бар на весь Мистик-Фоллс! Придут как миленькие. Но с начальником ведь спорить не будешь. Грейс пыталась, за что получила выговор. И если ещё раз накосячит, то её выгонят к чёртовой матери. И не будет больше прикрытия для знакомых. «Где ты сегодня весь день пропадала? На работе опять завал был». А на самом деле охота. Она не хочет, чтобы кто-то знал об этом из знакомых. Круг охотников не в счёт.
Официантка номер 2 по имени Сильвия ушла на улицу покурить и поболтать по мобильнику, не смотря на то, что люди прибывали и прибывали. Грейс носилась между столиками как ненормальная. Главное, не перепутать, кому кофе, а кому виски. Иначе пиши пропало. От всей этой беготни у неё уже болели ноги. Свою напарницу она ненавидела всей душой. В баре было душно, кто-то курил, плюс ко всему запах алкоголя. От всего этого уже тошнило, но никуда не денешься. «Когда этот дурацкий день уже закончиться?!» Хотелось выть, серьёзно. Или вмазать какому-нибудь придурку, который будет лапать её и назовёт «крошкой» или «деткой». Если доведут, то она точно это сделает, не смотря на то, что её уволят к чертям.
Подбежала к барной стойке, бармен уже поставил перед ней бутылку бурбона и два стакана. С жалостью и сожалением посмотрел на неё. Это её всегда бесило, но не сегодня. Наверное, она так убого выглядела со стороны, что без жалости на неё уже не посмотришь. Ноги стёрты в мозоли, которые жутко болели. Но клиентам нужно улыбаться и быть вежливой. Вот именно в такие моменты можно усомниться в том, что работать официанткой легко. Поставив перед молодыми людьми бутылку бурбона и два стакана, она им мягко улыбнулась, а в мыслях материлась, как только могла. Балетки явно все были в крови. Взрослая жизнь она такая. Как говорится, жизнь – дерьмо, держи лопату.
Входная дверь со стуком закрылась. «Походу ещё посетители». Но ей некогда было смотреть, кто зашёл, потому что её позвали к самому дальнему столику. Влюблённая, нежно воркующая, парочка заказала виски. Пришлось нестись через весь бар за виски, а потом обратно к столику, и всё это с милой улыбкой. Выносливость и терпеливость 80 лвл. Её снова позвали, по-видимому, недавно вошедший посетитель. Грейс сразу же сходила за меню, положила перед мужчиной и негромко поприветствовала его:
- Добро пожаловать в Мистик-Грилль.
Пока мужчина выбирал, что заказать, она успела отнести несколько заказов шумной компании, которая сидела здесь чуть ли не с самого обеда. Уже весь персонал думал, что эти ребята давно должны были валяться в бессознательном состоянии от огромного количества выпитого ими спиртного. Вернувшись к мужчине, она всё с той же фирменной улыбкой спросила:
- Вы готовы сделать заказ?


❖ Дополнительно:
Связь: гостевая.
Я не против кросспола

http://25.media.tumblr.com/0fadd02e53216c75f15cf4adc93ed817/tumblr_ml3mm1Z1Zv1qc86llo1_500.gif

занята

❖ Полное имя:
Буду называть Брианна Нотт | Brianna Nott
❖ Раса:
Раса на Ваш выбор
❖ Возраст:
от 21 до 24
❖ Краткое описание:
Девушка, которая в одно мгновение может превратиться из милой, весёлой и дружелюбной в идущую по головам ради своей выгоды. Бри всегда находится в центре внимания. Она общительная девушка, но предпочитает больше слушать, чем рассказывать. Она с легкостью коллекционирует секреты и может ими воспользоваться в любой момент. Она мстительна, каждый знает, что её лучше не злить.
С Грейс её познакомил брат.
Остальное сами

❖ Желаемые отношения:
Напарник, собутыльник, приятель - это если человек. Если всё же нечисть то: враги, неприязнь. Грейс не будет её трогать только потому, что эт сестра её друга. А Бри упорно будет этим пользоваться, постоянно нарываясь на Вествуд
❖ Внешность:
Emmy Rossum, можно сменить
❖ Ваш пост:

пост

«Чёрт, когда они уйдут всё?!» Девушку бесило отношение клиентов к ней. Ладно, она могла забыть\простить лёгкий флирт, просто пропускала мимо ушей все «типа комплименты», не откликалась на «эй, крошка». Но теперь приходится, ведь клиент всегда прав, а начальник может уволить. Рабочий день, как всегда, начался после промывания мозгов. «Клиентов обижать нельзя, иначе они больше не придут». Да, куда они денутся? Единственный бар на весь Мистик-Фоллс! Придут как миленькие. Но с начальником ведь спорить не будешь. Грейс пыталась, за что получила выговор. И если ещё раз накосячит, то её выгонят к чёртовой матери. И не будет больше прикрытия для знакомых. «Где ты сегодня весь день пропадала? На работе опять завал был». А на самом деле охота. Она не хочет, чтобы кто-то знал об этом из знакомых. Круг охотников не в счёт.
Официантка номер 2 по имени Сильвия ушла на улицу покурить и поболтать по мобильнику, не смотря на то, что люди прибывали и прибывали. Грейс носилась между столиками как ненормальная. Главное, не перепутать, кому кофе, а кому виски. Иначе пиши пропало. От всей этой беготни у неё уже болели ноги. Свою напарницу она ненавидела всей душой. В баре было душно, кто-то курил, плюс ко всему запах алкоголя. От всего этого уже тошнило, но никуда не денешься. «Когда этот дурацкий день уже закончиться?!» Хотелось выть, серьёзно. Или вмазать какому-нибудь придурку, который будет лапать её и назовёт «крошкой» или «деткой». Если доведут, то она точно это сделает, не смотря на то, что её уволят к чертям.
Подбежала к барной стойке, бармен уже поставил перед ней бутылку бурбона и два стакана. С жалостью и сожалением посмотрел на неё. Это её всегда бесило, но не сегодня. Наверное, она так убого выглядела со стороны, что без жалости на неё уже не посмотришь. Ноги стёрты в мозоли, которые жутко болели. Но клиентам нужно улыбаться и быть вежливой. Вот именно в такие моменты можно усомниться в том, что работать официанткой легко. Поставив перед молодыми людьми бутылку бурбона и два стакана, она им мягко улыбнулась, а в мыслях материлась, как только могла. Балетки явно все были в крови. Взрослая жизнь она такая. Как говорится, жизнь – дерьмо, держи лопату.
Входная дверь со стуком закрылась. «Походу ещё посетители». Но ей некогда было смотреть, кто зашёл, потому что её позвали к самому дальнему столику. Влюблённая, нежно воркующая, парочка заказала виски. Пришлось нестись через весь бар за виски, а потом обратно к столику, и всё это с милой улыбкой. Выносливость и терпеливость 80 лвл. Её снова позвали, по-видимому, недавно вошедший посетитель. Грейс сразу же сходила за меню, положила перед мужчиной и негромко поприветствовала его:
- Добро пожаловать в Мистик-Грилль.
Пока мужчина выбирал, что заказать, она успела отнести несколько заказов шумной компании, которая сидела здесь чуть ли не с самого обеда. Уже весь персонал думал, что эти ребята давно должны были валяться в бессознательном состоянии от огромного количества выпитого ими спиртного. Вернувшись к мужчине, она всё с той же фирменной улыбкой спросила:
- Вы готовы сделать заказ?


❖ Дополнительно:
Связь: гостевая

Отредактировано Grace Westwood (2013-06-06 23:28:13)

+3

7

http://24.media.tumblr.com/d4d055753376360ea5b935cc4d16e7dc/tumblr_mnzw01ROP41suax9jo1_500.gif

❖ Полное имя:
Имя любое на ваш вкус, в анкете пока буду называть, скажем, Алексис. Фамилия Бушар | Bouchard.
❖ Раса:
Человек с возможным обращением в вампира в будущем. Зависит от того, насколько мы сыграемся.
❖ Возраст:
20-23 года
❖ Краткое описание:
Характер оставлю на вас, так как отыгрывать его вам. Единственное, что должна сказать, то Алексис всегда отличалась характером от своей сестры, т.е. от меня. Антея, будучи еще человеком, была спокойным, милым, нежным и ранимым существом. Да, Алексис не менее прекрасна, однако она бунтарка. Пускай это будет отслеживаться в вашем видении персонажа)
Что касается био:
● родители Алексис и Антеи - охотники, о чем девочки никогда не подозревали. Алексис так этого и не узнала, пока ее сестра не стала вампиром.
● еще в возрасте 7 лет Алексис начала панически боятся любых глубоководных мест, так как во время одной из прогулок подскользнулась и упала в пруд, не умея при этом плавать.
● в силу своего бунтарского характера, Алексис часто на правах старшего ребенка пыталась отвоевать свои права у родителей и сбегала из дома, пытаясь хотя бы этим доказать, что она достаточно взрослая и способна выжить самостоятельно. Однако девушку не однократно находила Элизабет Форбс, с чьей дочерью Антея была в хороших отношениях.
● возвращаясь со своего выпускного вместе с друзьями, они попадают в аварию. Один друг Алексис погиб на месте, в то время как Алексис и остальная компания еще дышали. Их спасла кровь вампира. Кто он, до сих пор неизвестно.
● Алексис была первая, кто встретилась со своей сестрой после ее обращения, и первая из тех, кто забил тревогу, поняв, что с Антеей происходит что-то неладное.

❖ Желаемые отношения:
Старшая любимая сестра. После моего исчезновения ты единственная, кто продолжал верить в то, что я все еще жива. Родители подозревали, что могло случиться со мной, какой злой рок мог упасть на мои плечи. И они были правы, я стала вампиром, забывшим о том, что такое чувства и человеческие эмоции. Для тебя будет большим ударом тот момент, когда ты узнаешь, каким монстром я стала. Ты сразу поймешь, что что-то не так со мной из-за внезапно сменившегося характера. По началу будешь избегать меня, однако не терять надежды - вернуть меня прежнюю. В свою же очередь, я поставлю перед собой цель сделать тебя себе подобной, то бишь обратить, чему ты будешь упорно сопротивляться.
❖ Внешность:
Toni Garrn, Candice Swanepoel или Rosie Huntington-Whiteley. Если очень хочется сменить, легко иду на уступки, только отпишитесь об этом сначала.
❖ Ваш пост:

на этой ролевой пока нет, есть вот такой

Я будто бы знала его с самого детства. Или даже еще раньше? Я всегда считала, что он вполне способен был стать моей опорой и защитой. Он мог быть для меня и страстным любовником, и прекрасным проводником, помогающим обходить опасности и выбирать дорогу попроще. С тобой все настолько легко и естественно, что я даже забываю о своей привычке сомневаться. Ровным счетом, как и случилось в этот раз. Просто наверно никакой другой мужчина не способен чувствовать меня так же глубоко, как чувствуешь ты, Адам. Я уже не сожалею о своих действиях, о своих словах. Наоборот. Я все сделала правильно, приехав сюда, потому что в одиночестве продолжать лежать на кровати, рыдая в подушку, нервно переключать каналы телевизора один за другим, слушать дальше успокаивающую музыку и накалять вспыхнувшие чувства не для меня. Оглядываясь назад, я вижу совсем других Адама и Кристину, не таких, как сейчас. Глядя на него, видела себя, только в женском амплуа, мы были готовы оценить по достоинству каждую самые смелые наши идеи. Мне было важно верить, а ему - сомневаться, я предпочитала легкий ветерок, а он - бурю, я полагалась на чувства, а он - на "разум". И все же мы прекрасно понимали друг друга, пытаясь разрушить всем известные, глупые стереотипы. Он протягивал мне наушник, позволял забраться к нему на колени, мешая видеть экран ноутбука. Мы часто держались за руки и любила объятия. Но тогда это было в порядке вещей. Словно брат с сестрой. It's all right. Помню, мне даже "покусать" его было жалко, так как на самом деле испытывала глубокое дружеское расположение. А сейчас мне кажется, что он будто яркий аксессуар к экстравагантным нарядом, которые я так люблю. Он привлекает меня своей нестандартностью, оригинальностью суждений и образом жизни. И мне хочется быть рядом с ним. Сейчас я точно знала, что он мог привнести в мою жизнь оживление и снизить степень моего перфекционизма до приемлемого уровня. Хотелось сказать, что мы два сапога пара. Но неудобно двум монархам на одном троне. Мне, в конце концов, нужны были фрейлины и пажи в отношениях, и я хотела, чтобы он выполнял все эти роли. Но ведь и ему тоже были необходимы придворные. А я готова была ею быть. Для него.
Не знаю уже, что мной управляло изнутри: чувства или алкоголь в крови, - но я готова была им напиваться, его лелеять и любить. Не так часто за те несколько лет нашей дружбы мне приходилось видеть его таким: столь нежным, ярким и до такой степени откровенным. В сознании я словно отчетливо дублировала каждое сказанное им слово, его обещания, касающиеся меня, его голос...
- Yeah, Adam. You're a full fucking douchebag. But I don't care. You ought to know that. - он всегда был способен распутывать все, что я сумела так запутать. Неужели в этот раз все будет иначе? Неужели сейчас нас никто не сможет вытащить из этой грязи, в которой мы погрязли? Хотя грязью это было сложно назвать. Казалось, что сейчас притяжение между нами возникло как удар молнии, сопровождающийся раскатом грома. Мне нужно было все, что ты мог предложить мне в этот час и в эту самую минуты, меня все еще можно было победить, сломить и поставить на колени. Я все еще нуждалась в твоей силе и в том, чтобы ты указывал мне на мои ошибки, которые я готова была совершать только для того, чтобы ты снова показал свой характер. Nobody ever made me feel this way. От твоих прикосновений меня все больше и больше бросало в дрожь. Я была готова взорваться. Кто бы мог подумать, что вот так вот закончится для нас с тобой сегодняшний вечер. Отдаться в полное распоряжение своих эмоций, чувств и отключить на время мозг. Не думать ни о чем, кроме как о том, насколько хорошо нам сейчас. Да, безумие. Будто мы сами не понимали этого, или просто не хотели, или просто нам уже было все равно.
- I keep dreaming you'll be with me and you'll never go. - да, уже было плевать на все последствия. Один лишний диалог о чувствах, и все пошло бы ко дну. Разлетелось прахом. Разбилось. Разрушилось. Эти непринужденные полудружеские отношения в симбиозе с вероятным сексом просто ушли бы в никуда. Сейчас я ощущала постоянное желание его присутствия, я ощущала желание услышать его голос. Я знала, что услышу что-то новое , что-то, что удивило бы меня. Видела свет в его глазах, его тягу. Что происходило со мной, когда исчезал тот, вокруг которого я построила свой мир? Куда шла я тогда? На слом? В руки другого мужчины? Шла ли за покупками в ближайший магазин, возилась на кухне, работала сверхурочно, пытаясь забыться, занималась любовью с кем-то другим короткими июньскими ночами, играя в любовь. Но, по сути, меня нигде не было. Я там, где вечно голубое небо и пустынная дорога. А вечно голубое небо для меня сейчас там, где был он. Он действительно меня чувствовал, любую мою боль воспринимает как свою и, кажется, все мои желания узнает даже раньше, чем я сама. - Ты нужен мне. Сейчас. - я провела подушечкой большого пальца по твоим губам, продолжая тонуть в твоих карих глазах. - I'll stop breathing if I don't see you anymore. - я шепчу тебе эти слова, словно не могла говорить громче, словно мой голос охрип и сам не желал восстанавливаться. Время бежало намного быстрее, чем я думала, поэтому сейчас хотелось вернуть все те моменты, которые мы упустили. Пускай не все по своей вине. Я попалась в ловушку твоей любви, Адам. Boy you know, I never felt this way before. Он сейчас был ближе, чем обычно, его слишком манящие глаза, его невозмутимый вид. Я не могла думать о том, что будет через час, через два, через несколько дней. Меня интересовало только сейчас. Ресницы медленно закрылись, а мои губы накрыли его. Такой высокий. Теперь я точно была в менее выигрышной позиции. Вот где сейчас не хватало моих каблуков. Я приподнялась на цыпочки, чтобы хоть как-то держаться. Обвила его шею своими руками. Словно чувствовала его дыхание в себе. Сердце мое то начинало биться все быстрее, то будто бы и вовсе замирало. Я не понимала, что делала. Его губы опьяняли. Я осуществила легкий толчок, но мгновение, и он уже лежал на полу, на том самом пледе, где буквально несколько минут назад мы беззаботно беседовали, отдаваясь воспоминаниям и выбрасывая шуточки в адрес друг друга. Я просто продолжала покрывать его губы поцелуями, в то время как мои рук жили своей жизнью, взъерошивая его волосы и массируя его кожу под его футболкой. Обжигало даже собственное дыхание. Я его вожделела. Просто чувствовала, что хочу. Let's get dirty? Буквально на какие-то несколько секунд я смогла оторваться от его сладких губ, бросив беглый взгляд куда-то в сторону камина. В эту минуту принадлежать кому-то, кроме него, было вызовом, с которым я не могла справиться. Адам сейчас казался мне прекрасным ангелом, нарушающим все запреты. А я помогала ему в этом божественном умысле. Что это со мной? Я испытала страх? Я находилась над ним, так близко, и лишь это смогло заставить меня остановиться? Все, что я сейчас чувствовала, смешивалось в непонятный микс эмоций, разрывающих меня изнутри. My oh my, he's so good-looking. Ну нет, теперь уже плевать на все запреты, плевать на то, что будет потом, плевать слова окружающих, на ту мою часть, которая так отчаянно борется против этого, но явно проигрывает. Плевать на все. Сейчас для меня есть только он и я.
- Sorry, baby, but now it will be difficult to get rid of me.


❖ Дополнительно:
связь пока через гостевую и лс, если будет надо, дам скайп. Не берите, пожалуйста, роль на 2-3 дня, я хочу игры. Разумеется, не буду просить вас писать посты по 10 раз за день. Я сама пишу обычно раз в 3 дня, и от вас большего не попрошу. Приходите, буду вас ждать  :love:

Отредактировано Anthea Bouchard (2013-06-07 20:28:54)

+2

8

http://24.media.tumblr.com/da1f8c14d510fe6223dbf71bed30d067/tumblr_mninm7jh8y1qhvsjmo7_250.gif http://24.media.tumblr.com/f3c034266e9284c04630bfde7be58d36/tumblr_mninm7jh8y1qhvsjmo5_250.gif http://25.media.tumblr.com/e58190a764149b5499fa4dab0fbad529/tumblr_mninm7jh8y1qhvsjmo3_250.gif

❖ Полное имя:
Ксавьер Натаниэль Гринберг (Xavier Nathaniel Greenberg) ~ имя и фамилия подлежат обсуждению.
❖ Раса:
Вампир
❖ Возраст:
24 (600)
❖ Краткое описание:
— Ксавьер - англичанин, старший ребёнок, родившийся в семье виконта с двумя братьями и тремя сёстрами.
— Жил мальчик в Лондоне, воспитывался гувернантками, не был обделён вниманием родителей.
— Смелость и боевой характер проявлялись в Ксавьере с самых малых лет; он мог стать отличным военнослужащим, но отец уготовил своему старшему сыну другое будущее.
— В 18 лет его женили на красивой, но ужасно болезненной девушке - Марии, которая скончалась после родов. Ребёнок, спустя несколько месяцев, так же погиб.
— Хоть Ксавьер не любил свою жену по-настоящему и обращался с ней весьма холодно, после её смерти впал в депрессию на достаточно продолжительное время.
— В 24 года его обратил священник - единственный просвет за последние годы, который случился в жизни Гринберга. Вампиризм спас его от боли и темноты, в которую был вовлечён молодой человек.
— Создатель оказался хорошим вампиром, людей не убивал, питался кровью животных и ждал того же от своего "дитя". Но праведная жизнь доброго вампира Нейту показалась унизительной для такого, как он, и жутко скучной. Спустя полгода он оставил священника, отправившись в путешествие по миру.
— Вдали от наставника он был очень плохим вампиров. С две сотни людей умерли от его рук, своих жертв Гринберг любил мучить и доводить до шока, убивал их долго, наслаждаясь каждым моментом.
— Ксавьер безумно любил кровь молоденьких и знатных девственниц, очаровывал их, соблазнял, а затем жестоко убивал.
— Но особую "любовь" парень питал к шлюхам. Он становился настолько безумным, что вместе с кровью сжирал их сердца, а тела четвертовал до неузнаваемости.
— Период жажды закончился в начале 20 века. Страсти поутихли, кровь стала не такой сладкой, а убийства не вызывали ничего, кроме отвращения. Гринберг решил, что пора навестить своего создателя.
— Он не нашёл ничего, кроме кучки пепла. Как оказалось, местные пронюхали о том, кто он, и сожгли утром. Ксавьер снова кинулся во все тяжкие, поубивав причастных к смерти священника людей.
— К 60 - ым Гринберг всё же решил начать новую жизнь. Переключился на кровь животных, обосновался в Чикаго, пошёл учиться в колледж.
— В 80 - ых встретил Софию, с которой у него сложились теплые и искренние дружеские отношения.

❖ Желаемые отношения:
Лучший друг; возможна симпатия.
❖ Внешность:
Kit Harington
❖ Ваш пост:

с другой ролевой

Тонкая ниточка здравого ума неспешно пробралась к Фэй, и охотница почувствовала где-то изнутри толчок. «Хватит, хватит отпускать тормоза» - ворвалось в голову девушки, пытаясь наконец встряхнуть её и заставить сделать несколько шагов вперёд. Настойчивый голос был непоколебим и требовал от маленькой девочки решающих действий, но в Бёрлингтон пока ничего не щёлкнуло, пока ничего не перевернулось.
Она всё ещё стояла неподвижно, ожидая какого-то подвоха от демона. Но демон не подавал никаких сигналов и знаков, видимо, и правда давал ей редкую возможность уйти живой.
- Быстрее? – слегка улыбнувшись, переспросил демон, - Ты думаешь... Ты думаешь, что я вознамерился тебя что..? Убить? Зажарить на гриле и съесть? Или еще чего хлеще? А фокус с дверью - это такая игра?
Она опустила глаза, понимая, как всё сказанное ей звучит абсурдно, но чувство самосохранения, «оглушённое» уже с ранних лет, не особо рвалось наружу. Фэй не была борцом, она не имела такой способности хвататься за жизнь. Она уповала лишь на веру и судьбу, но всё же понимая, что, прикладывая минимум усилий, долго не протянет.   
- Зачем мне это? – продолжил мужчина. - Зачем мне тебя убивать? Ну, естественно, помимо того, что я большой и страшный серый волк... тьфу ты, красноглазый демон?
Охотница пожала плечами, пытаясь подобрать правильные слова. Сказать правду? Или соврать? Что стоит говорить в такой ситуации, что стоит сделать? Ответ, разумеется, она знала. Демонов надо убивать. Но был ли смысл это делать? Были ли вообще возможности? Навряд ли.
- Вы убиваете нас, мы убиваем вас, - слегка поморщившись, ответила девушка. – Разве не в этом смысл, во взаимном уничтожении?
Она снова поморщилась, почувствовав подкатывающее к горлу отвращение, которое было связно с убийствами. Никогда юная охотница не могла получать удовольствие от убийства нечисти, никогда ей не удавалось так ловко заколоть кого-нибудь, не испытывая при этом угрызения совести. Она всегда переживала по этому поводу, всегда чувствовала жертву, всегда была связана с ней эмоционально, ощущала её настрой. Эта странная связь, это сострадание, это треклятое милосердие вставали на пути у долга, который она выполняла. У обещания, которое она дала.
- Малышка Фэй, - хищно улыбнувшись, протянул Кроули - Неужели я правда похож на такого монстра? Знаешь, я не привык отказывать себе в удовольствии и не привык заставлять себя ждать. И если бы я хотел тебя убить, поверь, ты бы уже была мертва, лапуля. Я бы просто подождал пока вот этот падальщик, завершит начатое. Зачем мне марать руки, когда можно воспользоваться чужими?
Она снова потупила взгляд, понимая, что её собственные доводы уже не имели смысла. Но какое-то странное чувство, видимо, остаток здравого ума твердило иначе, предпринимая жалкие попытки настроить юную охотницу против. «Демоны лгут» - говорила малая часть разума, цитирую отцовские слова. – «Ты не должна им верить».
Однако это цитирование не обладало достаточной силой завербовать Бёрлингтон, и через пару мгновений она выкинула из головы слова, понимая, что на этот раз ей говорят правду.
- Мое предложение все еще в силе, - повторился демон и покосился на дверь.
Она слегка улыбнулась, и, поддавшись порыву, неспешно прошла к выходу, ощущая вибрацию воздуха. Наверное, в иной раз Фэйт бы тут же рванула, не оглядываясь назад и бубня под нос «хоть бы хоть бы хоть бы». Но сейчас она ощущала какой-то долг перед демоном, в конце концов он вызвал в ней странные чувства и щекотание внизу живота. Юная охотница обернулась, посмотрела в глаза Кроули, и с благодарной улыбкой на лице произнесла «Спасибо».
Холодный ветер снова ударил в лицо Бёрлингтон, но на этот раз он лишь приятно обжёг щёки, заставив думать, что жизнь продолжается. Она переступила порог дома, застегнула пуговицы кардигана, и, поборов желание обернуться снова, подумала лишь про себя: «Надеюсь, ещё увидимся».


❖ Дополнительно:
— Хотелось бы видеть опытного игрока, которому уже не в первой отыгрывать персонажа подобного плана.
— Человек должен быть ответственным и активным, каждый день посещать форум и вовремя оставлять посты.
— Я не приковываю Ксавьера к себе, боже упаси. Вы вольны делать всё то, что пожелаете, ибо толком я пока не знаю, выльется ли их линия в нечто романтическое или же это будет чисто дружеский союз. Но, думаю, по ходу игры мы это с Вами поймём.
— Графика, интересная игра, любовь и плюшки с травой от себя обещаю хд.
Очень жду  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/046/0/2/_HeartGlomp__by_renekotte.gif 

+4

9

http://cs537615.vk.me/u185930724/doc/a86376a2ca26/Anderson.gif

❖ Полное имя:
*** Stark | *** Старк
Имя на ваше усмотрение

❖ Раса:
Человек с генном оборотня или же оборотень
❖ Возраст:
18 лет
❖ Краткое описание:
- Родился в многодетной семье, второй ребенок в семье;
- Счастливый обладатель старшего брата в моем лице, и двух младших сестер и брата;
- В отличие от старшего брата никогда не отличался особыми успехами в учебе;
- Заводила, душа компании, любитель шумных вечеринок и многолюдных мест.

❖ Желаемые отношения:
Младший брат.
Отношения у нас с тобой никогда не отличались особой теплотой. Я, весь такой правильный, гордость семьи, всегда вызывал у тебя отвращение. Я всю жизнь считал себя старшим, ответственным за вас всех. Но ты этой заботе доволен не был, что приводило к частым ссорам и даже дракам.
Мы выросли, но отношения наши так и не изменились. Мы воспринимает друг друга не как братьев, а как соперников.

❖ Внешность:
Aaron Johnson
❖ Дополнительно:
По всем вопросам в гостевую пишите с:

http://s3.uploads.ru/lmRPF.png

придержана до 12.06

❖ Полное имя:
*** Stark | *** Старк
Имя на ваше усмотрение

❖ Раса:
Человек с генном оборотня
❖ Возраст:
15 лет
❖ Краткое описание:
- Родилась в многодетной семье, последний ребенок в семье;
- Младший ребенок в семье;
- Обладательница трех старших братьев и сестры;
- Смелая девочка, которая стремится поскорее вырасти;
- Самостоятельная, усидчивая, все схватывает на лету.

❖ Желаемые отношения:
Младшая сестра.
Я стремлюсь опекать и защищать тебя намного больше, чем других членов нашей семьи. Конечно же, тебя это тоже раздражает. Ты жаждешь свободы, вовсе не наличие вечно наблюдающей пары глаз. Ты обижаешься, когда я называю тебя ребенком; я обижаюсь, когда ты отказываешься от моей помощи. Естественно мы ссоримся, но все наши ссоры непродолжительны. В итоге мы вместе сидим в Мистик-Гриль и поедаем шоколадное мороженое, даже не сомневаясь, что завтра все будет по новой.
Я уделяю тебе больше внимания, чем остальным, и у нас сложились наиболее теплые отношения.

❖ Внешность:
Maisie Williams
❖ Дополнительно:
Все вопросы - в гостевую :>

http://25.media.tumblr.com/0856f5c905271c27e4924665b25618bd/tumblr_mo4b0cRAM01rqkc7qo6_250.gif

❖ Полное имя:
*** Stark | *** Старк
❖ Раса:
Человек с генном оборотня
❖ Возраст:
17 лет
❖ Краткое описание:
- Родилась в многодетной семье;
- Обладательница двух старших братьев, брата-близнеца и младшей сестры;
- Веселая, жизнерадостная;
- Является творческим человеком и ходячей энциклопедией;
- Увлекается рисованием, пением;
- Любит читать, сама пишет небольшие рассказы.

❖ Желаемые отношения:
Младшая сестра.
Я всегда готов прийти на помощь, но, кажется, тебе она не требуется. Ты всегда можешь за себя постоять, а когда не удается - твой брат-близнец, твоя копия, обязательно даст знать обидчику кто такие Старки. Возможно, я даже ревную. Но тем не менее у нас с тобой теплые отношения. Я всегда готов помочь в учебе, ты всегда готова прийти мне на помощь, дав несколько советов о том, как закадрить девушку. У нас не так много тем для общих бесед, но мы все-таки стараемся не отдаляться друг от друга.

❖ Внешность:
Jenna Louise Coleman
❖ Дополнительно:
По всем вопросам - велкам в гостевую.

http://cs537615.vk.me/u185930724/doc/0b68326d5e78/vndfj.gif

❖ Полное имя:
*** Stark | *** Старк
❖ Раса:
Оборотень или же гибрид
❖ Возраст:
17 лет
❖ Краткое описание:
- Родился в многодетной семье;
- Обладатель двух старших братьев, сестры-блезняшки и еще одной младшей сестры;
- Скрытный, предпочитаешь одиночество или компанию сестры-блезняшки;
- Обратился в оборотня в 16 лет, избив обидчика сестры до смерти;
- Возможно (!) вступил в ряды гибридов Клауса (если же будет такое пожелание и причины)

❖ Желаемые отношения:
Младший брат.
Вот с кем, а с тобой у нас отношения всегда отличались особой жестокостью. Ты вспыльчив, агрессивен. Единственный человек, способный тебя утихомирить - сестра-близнец. Ты ненавидишь когда о тебе пекутся, а я как раз-таки это дело люблю. На мои вопросы "Как дела?" и "Как прошел день?" после холодного взгляда всегда следует ядовитая фразочка. С тобой тяжело. Со мной тяжело. Но я все еще надеюсь, что мы сможем наладить наши отношения, ведь впереди у нас - вечность.

❖ Внешность:
Christian Coulson
❖ Дополнительно:
В гостевую бегите, если возникнут вопросы)

Отредактировано James Stark (2013-06-09 20:39:01)

+5


Вы здесь » SUDORE ET SANGUINE » ❖ Потерянные Души » Action o.0 «Wait for you»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно